Otros Accesorios Redes

ubiquiti-poe-2412w-inyector-poe-24vdc-05a-1.jpg
Otros Accesorios Redes

Ubiquiti POE-2412W Inyector PoE 24VDC 0.5A

POE-24-12W
7,48 €
Ubiquiti Networks POE-24-12W, 24 V, 110 - 220 V, 50 - 60 Hz, 12 W, 0 - 40 °C, 35 - 95%
ubiquiti-networks-poe-24-24w-g-adaptador-e-inyector-de-poe-24v-1.jpg
Otros Accesorios Redes

Ubiquiti Networks POE-24-24W-G Adaptador e Inyector de PoE 24V

Ubiquiti Networks
POE-24-24W-G
15,01 €
Ubiquiti Networks POE-24-24W-G, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, IEC 60950-1:2005+A1, UL60950-1, EN55022:2010, EN55024:2010, 24 V, 90 - 260 V, 47/63 Hz
tp-link-tl-sm311lm-sfp-multi-mode-minigbic-1.jpg
Otros Accesorios Redes

TP-Link TL-SM311LM SFP Multi-Mode MiniGBIC

TP-Link
TL-SM311LM V1
16,08 €
TP-LINK TL-SM311LM, Fibra óptica, 1250 Mbit/s, SFP, LC, 50/125,62.5/125 µm, 550 m
ubiquiti-networks-u-poe-af-8023af-inyector-poe-1.jpg
Otros Accesorios Redes

Ubiquiti Networks U-POE-AF 802.3af Inyector PoE

Ubiquiti Networks
U-POE-AF
8,15 €
Ubiquiti Networks U-POE-AF, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, Blanco, CE, FCC, IC, UL, 48 V, 100-240 V
Ubiquiti UCK-G2 UniFi Cloud Key Gen2 Servidor de Vigilancia en Red Gigabit Ethernet
143,52 €
Ubiquiti UVC-G5-Flex Camara 2K HD, 30 FPS con sensor 5MP CMOS. Amplio ángulo de visión (102,4º). Cubierta IPX-4 resistente al agua. Rendimiento mejorado con poca luz y visión nocturna IR de hasta 10 m
d-link-ant24-cb09n-cable-antena-9m-1.jpg
Otros Accesorios Redes

D-Link ANT24-CB09N Cable Antena 9m

D-Link
ANT24-CB09N
13,30 €
D-Link 9 meter HDF-400 extension cable, 9 m, Externo, Negro
ubiquiti-u-pro-mp-sistema-de-montaje-versatil-para-uap-1.jpg
Últimas unidades
Otros Accesorios Redes

Ubiquiti U-PRO-MP Sistema de montaje versátil para UAP

Ubiquiti Networks
U-PRO-MP
8,49 €
Ubiquiti Networks U-PRO-MP
d-link-dpe-101gi-inyector-poe-1.jpg
Últimas unidades
Otros Accesorios Redes

D-Link DPE-101GI Inyector PoE

DPE-101GI
31,21 €
D-Link DPE-101GI, 65 g, 153 mm, 213 mm, 68 mm, 420 g, 32,6 cm
ubiquiti-poe-15-12w-15v-adaptador-e-inyector-de-poe-15vdc-08a-12w-1.jpg
6,73 €
Ubiquiti Networks POE-15-12W, IEC 60950-1:2005+A1 UL60950‐1 EN55022:2010, EN55024:2010 FCC Class B, 15 V, 90 - 260 V, 47 - 63 Hz, 0 - 40 °C, 35 - 95%
ubiquiti-networks-poe-24-12w-adaptador-e-inyector-poe-24v-1.jpg
Otros Accesorios Redes

Ubiquiti Networks POE-24-12W Adaptador e Inyector PoE 24V

POE-24-12W-G
12,09 €
Ubiquiti Networks POE-24-12W-G, IEC 60950-1:2005+A1 UL60950‐1 EN55022:2010, EN55024:2010 FCC Class B, 24 V, 90 - 260 V, 47 - 63 Hz, 0 - 40 °C, 35 - 95%
tp-link-mc210cs-convertidor-de-medios-monomodo-gigabit-1.jpg
Otros Accesorios Redes

TP-Link MC210CS Convertidor de Medios Monomodo Gigabit

MC210CS V1
30,43 €
TP-LINK MC210CS, 1000 Mbit/s, IEEE 802.1ab,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z, Gigabit Ethernet, 1000 Mbit/s, SC, Alámbrico
ubiquiti-networks-poe-50-60w-adaptador-gigabit-12a-1.jpg
Últimas unidades
Otros Accesorios Redes

Ubiquiti Networks POE-50-60W Adaptador Gigabit 1.2A

POE-50-60W
29,15 €
Ubiquiti Networks POE-50-60W, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, IEC 60950-1:2005+A1, UL60950-1, EN55022:2010, EN55024:2010, 50 V, 90 - 260 V, 47/63 Hz
tp-link-tl-fc111b-20-convertidor-de-medios-wdm-a-10-100-mbps-1.jpg
Últimas unidades
15,13 €
TP-LINK TL-FC111B-20, 100 Mbit/s, IEEE 802.3,IEEE 802.3i,IEEE 802.3x, 10BASE-T,100BASE-T, 100BASE-FX, Completo, Semi, Cat3,Cat4,Cat5,Cat5e
mikrotik-48v2a96w-fuente-alimentacion-48v-2a-96w-1.jpg
Últimas unidades
Otros Accesorios Redes

Mikrotik 48V2A96W Fuente Alimentación 48V 2A 96W

Mikrotik
48V2A96W
35,34 €
Mikrotik 48V2A96W, Interior, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 96 W, 48 V, CA a CC
cisco-air-pwrinj3-inyector-poe-para-aironet-1100-1200-serie-1.jpg
Últimas unidades
Otros Accesorios Redes

Cisco AIR-PWRINJ3 Inyector POE para Aironet 1100/1200 Serie

Cisco
AIR-PWRINJ3=
10,77 €
Cisco Aironet Power Injector, 139,3 x 54,3 x 34,5 mm
ubiquiti-networks-poe-24-24w-wh-adaptador-e-inyector-de-poe-24v-1.jpg
Últimas unidades
12,82 €
Ubiquiti Networks POE-24-24W-WH, Blanco, 24 V, 24 W, 0 - 40 °C, 35 - 95%, -30 - 40 °C
tp-link-mc100cm-convertidor-de-medios-multimodo-1.jpg
Últimas unidades
Otros Accesorios Redes

TP-Link MC100CM Convertidor de Medios Multimodo

TP-Link
MC100CM
26,57 €
TP-LINK MC100CM, 100 Mbit/s, IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x, 10,100 Mbit/s, Completo, Semi, Cat3,Cat4,Cat5,Cat5e, SC
tp-link-mc110cs-conversor-de-medios-monomodo-a-10-100-mbps-1.jpg
Últimas unidades
Otros Accesorios Redes

TP-Link MC110CS Conversor de medios monomodo a 10/100 Mbps

TP-Link
MC110CS
27,51 €
TP-LINK MC110CS, 100 Mbit/s, IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x, 10,100 Mbit/s, 10BASE-T,100BASE-FX,100BASE-T, Completo, Semi, Cat3,Cat4,Cat5
ubiquiti-ufiber-loco-cpe-gpon-2488gbps-1.jpg
Últimas unidades
Otros Accesorios Redes

Ubiquiti UFiber Loco CPE GPON 2488Gbps

Ubiquiti Networks
UF-LOCO
48,56 €
Ubiquiti Networks UFiber Loco, 10,100,1000 Mbit/s, 2,488 Gbit/s, 77 g, 76,5 x 76,5 x 26,4 mm, 3,5 W, 1 A
tp-link-mc220l-convertidor-de-medios-spf-gigabit-1.jpg
Últimas unidades
Otros Accesorios Redes

TP-Link MC220L Convertidor de Medios SPF Gigabit

TP-Link
MC220L V1
16,91 €
TP-LINK MC220L, 1000 Mbit/s, IEEE 802.1ab,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z, Gigabit Ethernet, 1000 Mbit/s, UTP 5e, 5, SFP
tp-link-mc200cm-conversor-de-medios-gigabit-ethernet-1.jpg
Últimas unidades
Otros Accesorios Redes

TP-Link MC200CM Conversor de medios Gigabit Ethernet

TP-Link
MC200CM V1
31,29 €
TP-LINK MC200CM, 1000 Mbit/s, IEEE 802.3ab,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z, Gigabit Ethernet, 1000 Mbit/s, SC, Alámbrico
d-link-dpe-301gi-inyector-poe-gigabit-ethernet-1.jpg
Últimas unidades
Otros Accesorios Redes

D-Link DPE-301GI Inyector PoE Gigabit Ethernet

DPE-301GI
45,08 €
D-Link DPE-301GI, Ethernet rápido, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3af,IEEE 802.3at,IEEE 802.3u, Blanco, CE, FCC, VCCI, RCM, 32,4 W
tp-link-tl-fc111a-20-convertidor-de-medios-wdm-a-10-100-mbps-1.jpg
Últimas unidades
14,84 €
TP-LINK TL-FC111A-20, 100 Mbit/s, IEEE 802.3,IEEE 802.3i,IEEE 802.3u, 10BASE-T,100BASE-T, 100BASE-FX, Completo, Semi, Cat3,Cat4,Cat5,Cat5e
tp-link-tl-fc311a-20-convertidor-de-medios-gigabit-wdm-1.jpg
Últimas unidades
Otros Accesorios Redes

TP-Link TL-FC311A-20 Convertidor de medios Gigabit WDM

TP-Link
TL-FC311A-20
26,09 €
TP-LINK TL-FC311A-20, 1000 Mbit/s, IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3i,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, 1000 Mbit/s, SC
Te ayudamos a elegir: (40 productos)

Precio:

0,00 € - 190,00 €

Actualmente en stock: