Varios

ubiquiti-networks-poe-24-24w-g-adaptador-e-inyector-de-poe-24v-1.jpg
14,99 €
Ubiquiti Networks POE-24-24W-G, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, IEC 60950-1:2005+A1, UL60950-1, EN55022:2010, EN55024:2010, 24 V, 90 - 260 V, 47/63 Hz
ubiquiti-poe-15-12w-15v-adaptador-e-inyector-de-poe-15vdc-08a-12w-1.jpg
6,73 €
Ubiquiti Networks POE-15-12W, IEC 60950-1:2005+A1 UL60950‐1 EN55022:2010, EN55024:2010 FCC Class B, 15 V, 90 - 260 V, 47 - 63 Hz, 0 - 40 °C, 35 - 95%
WI-TEK WI-POE51-48V Inyector Gigabit PoE af/at hasta 30 W
20,13 €
Inyector Power Over Ethernet Wi-Tek WI-POE51-48V2 puertos LAN 10/100/1000 Mbps, 1 de ellos PoE 802.3 af/at 48 V (15-30W)Hasta 100 metros de distanciaProtección Sobre Voltaje1 Indicador LED de AlimentaciónPin PoE: 4,5+ 7,8- ó 1,2+ 3,6-
ubiquiti-networks-poe-50-60w-adaptador-gigabit-12a-1.jpg
Varios

Ubiquiti Networks POE-50-60W Adaptador Gigabit 1.2A

Ubiquiti Networks
POE-50-60W
28,95 €
Ubiquiti Networks POE-50-60W, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, IEC 60950-1:2005+A1, UL60950-1, EN55022:2010, EN55024:2010, 50 V, 90 - 260 V, 47/63 Hz
d-link-ant24-cb09n-cable-antena-9m-1.jpg
Varios

D-Link ANT24-CB09N Cable Antena 9m

D-Link
ANT24-CB09N
13,30 €
D-Link 9 meter HDF-400 extension cable, 9 m, Externo, Negro
tp-link-tl-poe160s-inyector-poe-2-puertos-1.jpg
Varios

TP-Link TL-POE160S Inyector POE 2 Puertos

TP-Link
TL-POE160S
19,92 €
TP-LINK TL-POE160S, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, IEEE 802.3ab,IEEE 802.3af,IEEE 802.3at,IEEE 802.3i,IEEE 802.3u, Cat3,Cat4,Cat5,Cat5e, 100 m, Negro
ubiquiti-poe-24-30w-g-wh-inyector-inyector-poe-gigabit-30w-1.jpg
Varios

Ubiquiti POE-24-30W-G-WH Inyector PoE Gigabit 30W

Ubiquiti Networks
POE-24-30W-G-WH
16,64 €
Ubiquiti Networks POE-24-30W-G-WH, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, Blanco, CE, FCC, IC, UL, 24 V, 30 W
tp-link-tl-fc311a-2-convertidor-de-medios-gigabit-wdm-1.jpg
20,66 €
TP-LINK TL-FC311A-2, 1000 Mbit/s, IEEE 802.3ab,IEEE 802.3i,IEEE 802.3u,IEEE 802.3z, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, 1000 Mbit/s, 100 m
tp-link-tl-poe10r-splitter-power-over-ethernet-1.jpg
12,32 €
TP-LINK TL-POE10R, Gigabit Ethernet, 10,100 Mbit/s, IEEE 802.3af, IEEE 802.3, 802.3u, 802.3af, Blanco, FCC, CE
ubiquiti-poe-24-12w-g-wh-inyector-poe-blanco-1.jpg
Varios

Ubiquiti POE-24-12W-G-WH Inyector PoE blanco

Ubiquiti Networks
POE-24-12W-WH
7,78 €
Ubiquiti Networks POE-24-12W-WH, Blanco, 24 V, 12 W, 0 - 40 °C, 35 - 95%, -30 - 40 °C
ubiquiti-networks-poe-24-24w-g-wh-poe-giga-de-24v-y-1a-1.jpg
Varios

Ubiquiti Networks POE-24-24W-G-WH PoE Giga de 24v y 1A

Ubiquiti Networks
POE-24-24W-G-WH
13,21 €
Ubiquiti Networks POE-24-24W-G-WH, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, Blanco, IC, UL, 24 V, 100 - 240 V
tp-link-mc220l-convertidor-de-medios-spf-gigabit-1.jpg
19,40 €
TP-LINK MC220L, 1000 Mbit/s, IEEE 802.1ab,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z, Gigabit Ethernet, 1000 Mbit/s, UTP 5e, 5, SFP
tp-link-tl-sm311lm-sfp-multi-mode-minigbic-1.jpg
Varios

TP-Link TL-SM311LM SFP Multi-Mode MiniGBIC

TP-Link
TL-SM311LM V1
16,56 €
TP-LINK TL-SM311LM, Fibra óptica, 1250 Mbit/s, SFP, LC, 50/125,62.5/125 µm, 550 m
ubiquiti-poe-24-24w-g-inyector-poe-24vdc-1a-1.jpg
Varios

Ubiquiti PoE-24-24W-G Inyector PoE 24VDC 1A

Ubiquiti Networks
POE-24-24W
12,80 €
Ubiquiti Networks POE-24-24W, Ethernet rápido, 10,100 Mbit/s, 24 V, 90 - 260 V, 47 - 63 Hz, 0 - 40 °C
tp-link-tl-fc311a-20-convertidor-de-medios-gigabit-wdm-1.jpg
26,84 €
TP-LINK TL-FC311A-20, 1000 Mbit/s, IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3i,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, 1000 Mbit/s, SC
tp-link-tl-fc311b-2-convertidor-de-medios-gigabit-wdm-1.jpg
20,55 €
TP-LINK TL-FC311B-2, 1000 Mbit/s, IEEE 802.3ab,IEEE 802.3i,IEEE 802.3u,IEEE 802.3z, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, 1000 Mbit/s, 100 m
ubiquiti-networks-poe-24-12w-adaptador-e-inyector-poe-24v-1.jpg
Varios

Ubiquiti Networks POE-24-12W Adaptador e Inyector PoE 24V

Ubiquiti Networks
POE-24-12W-G
12,42 €
Ubiquiti Networks POE-24-12W-G, IEC 60950-1:2005+A1 UL60950‐1 EN55022:2010, EN55024:2010 FCC Class B, 24 V, 90 - 260 V, 47 - 63 Hz, 0 - 40 °C, 35 - 95%
ubiquiti-poe-2412w-inyector-poe-24vdc-05a-1.jpg
Varios

Ubiquiti POE-2412W Inyector PoE 24VDC 0.5A

Ubiquiti Networks
POE-24-12W
7,62 €
Ubiquiti Networks POE-24-12W, 24 V, 110 - 220 V, 50 - 60 Hz, 12 W, 0 - 40 °C, 35 - 95%
tp-link-oc200-controlador-cloud-omada-1.jpg
Varios

TP-Link OC200 Controlador Cloud Omada

TP-Link
OC200 V1.1
113,15 €
TP-LINK OC200, SSID,WEP,WPA,WPA-PSK,WPA2,WPA2-PSK, 10,100 Mbit/s, IEEE 802.3af,IEEE 802.3at, 99,8 mm, 98 mm, 25 mm
ubiquiti-networks-poe-24-24w-wh-adaptador-e-inyector-de-poe-24v-1.jpg
13,60 €
Ubiquiti Networks POE-24-24W-WH, Blanco, 24 V, 24 W, 0 - 40 °C, 35 - 95%, -30 - 40 °C
ubiquiti-u-pro-mp-sistema-de-montaje-versatil-para-uap-1.jpg
7,56 €
Ubiquiti Networks U-PRO-MP
ubiquiti-networks-u-poe-af-8023af-inyector-poe-1.jpg
Varios

Ubiquiti Networks U-POE-AF 802.3af Inyector PoE

Ubiquiti Networks
U-POE-AF
8,71 €
Ubiquiti Networks U-POE-AF, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, Blanco, CE, FCC, IC, UL, 48 V, 100-240 V
tp-link-mc200cm-conversor-de-medios-gigabit-ethernet-1.jpg
31,74 €
TP-LINK MC200CM, 1000 Mbit/s, IEEE 802.3ab,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z, Gigabit Ethernet, 1000 Mbit/s, SC, Alámbrico
tp-link-tl-fc111b-20-convertidor-de-medios-wdm-a-10-100-mbps-1.jpg
15,75 €
TP-LINK TL-FC111B-20, 100 Mbit/s, IEEE 802.3,IEEE 802.3i,IEEE 802.3x, 10BASE-T,100BASE-T, 100BASE-FX, Completo, Semi, Cat3,Cat4,Cat5,Cat5e
Te ayudamos a elegir: (54 productos)