Red

ubiquiti-uoc-3-cable-fibra-om3-lc-multimodo-3m-1.jpg
Últimas unidades
Ubiquiti Networks UniFi ODN 3m, 3 m, OM3, LC, LC
ubiquiti-uisp-cable-pro-cable-apantallado-intemperie-categoria-5e-bobina-305m-1.jpg
Ubiquiti Networks UISP Cable Pro, 305 m, Cat5e
ubiquiti-uf-mm-1g-u-fiber-modulo-multimodo-1g-pack-2-unidades-1.jpg
Agotado
18,41 €
Ubiquiti Networks UF-MM-1G, Fibra óptica, 1250 Mbit/s, SFP, LC, 550 m, 850 nm
Ubiquiti UACC-CM-RJ45-1G Módulo Transceptor SFP
Agotado
Conectores y Empalmes

Ubiquiti UACC-CM-RJ45-1G Módulo Transceptor SFP

UACC-CM-RJ45-1G
19,85 €
Módulo transceptor SFP a RJ45 que ofrece una velocidad de 1 Gbps a través de una conexión Ethernet convertida.
Ubiquiti UACC-CM-RJ45-10G Transceptor SPF RJ45
Conectores y Empalmes

Ubiquiti UACC-CM-RJ45-10G Transceptor SPF RJ45

UACC-CM-RJ45-10G
63,78 €
Ubiquiti Networks UBIQUITI UACC-CM-RJ45-10G Modulo SFP+ a 10 Gigabit Ethernet, para cualquier interfaz SFP+, SFP+ to RJ45
ubiquiti-patch-cable-uc-dac-sfp-unifi-sfp-dac-1.jpg
Agotado
13,16 €
Ubiquiti Networks UC-DAC-SFP+, 0,5 m, SFP+, SFP+, Blanco
ubiquiti-pack-100-unidades-conectores-rj45-1.jpg
Agotado
Conectores y Empalmes

Ubiquiti Pack 100 unidades conectores RJ45

TC-CON-100
36,43 €
Ubiquiti Networks TC-CON-100, RJ-45, Plata, Cat5e, 100 pieza
ubiquiti-modulo-fibra-uf-mm-10g-multimodo-2xpack-1.jpg
Agotado
Conectores y Empalmes

Ubiquiti Módulo Fibra UF-MM-10G Multimodo 2xPack

UF-MM-10G
46,89 €
Ubiquiti Networks UF-MM-10G, Fibra óptica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 300 m, 850 nm
ubiquiti-cable-de-red-rj45-cat-6-pactch-cable-01m-1.jpg
Agotado
1,90 €
Ubiquiti Networks UC-PATCH-RJ45-50, 0,1 m, Cat6, RJ-45, RJ-45, Blanco
ubiquiti-cable-de-red-bobina-tc-l1-pro-cat-5e-24awg-304m-1.jpg
Últimas unidades
Ubiquiti Networks TC-PRO, 304,8 m, Cat5e, Negro
ubiquiti-cable-de-red-bobina-cat-5e-ftp-negro-305m-1.jpg
Agotado
117,54 €
Ubiquiti Networks UISP Cable Pro, 305 m, Cat5e
tp-link-transceptor-lc-10gbase-sr-sfp--1.jpg
Agotado
Conectores y Empalmes

TP-Link Transceptor LC 10GBase-SR SFP +

TL-SM5110-SR
24,00 €
TP-LINK TL-SM5110-SR, Fibra óptica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 50/125,62.5/125 µm, 300 m
tp-link-tl-sm5310-t-modulo-transceptor-10g-base-t-rj45-sfp-1.jpg
Últimas unidades
46,11 €
TP-Link TL-SM5310-T, Fibra óptica, 10300 Mbit/s, SFP+, 100 m, 10 Gigabit Ethernet, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3an, IEEE 802.3bz
tp-link-tl-sm5110-lr-modulo-transceptor-lc-10gbase-lr-sfp--1.jpg
29,46 €
TP-LINK TL-SM5110-LR, Fibra óptica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 9/125 µm, LR
tp-link-tl-sm331t-modulo-transceptor-sfp-1000base-t-rj-45-spec-1.jpg
21,38 €
TP-Link TL-SM331T, Fibra óptica, 1250 Mbit/s, SFP, 50/125 µm, 300 m, 850 nm
tp-link-tl-sm321b-2-modulo-transceptor-sfp-bidireccional-1000base-bx-wdm-1.jpg
TP-LINK TL-SM321B, Fibra óptica, 1250 Mbit/s, SFP, LC, 9/125 µm, BX
tp-link-tl-sm321a-2-modulo-transceptor-sfp-bidireccional-1000base-bx-wdm-1.jpg
TP-LINK TL-SM321A, Fibra óptica, 1250 Mbit/s, SFP, LC, 9/125 µm, BX
nanocable-roseta-de-superficie-2x-rj45-cat-6-utp-blanca-1.jpg
Nanocable ROSETA DE SUPERFICIE PARA RJ45 CAT.6 2 TOMAS, BLANCO, RJ-45, UTP, Blanco, RoHS, 65 mm, 25 mm
nanocable-roseta-de-superficie-2x-rj45-cat-5e-utp-blanca-1.jpg
Nanocable ROSETA DE SUPERFICIE PARA RJ45 CAT.5E 2 TOMAS, BLANCO, RJ-45, UTP, 5e, Blanco, RoHS, 65 mm
tp-link-tl-sm321a-moduclo-transceptor-sfp-wdm-bidireccional-1.jpg
Últimas unidades
29,54 €
TP-LINK TL-SM321A, Fibra óptica, 1250 Mbit/s, SFP, LC, 9/125 µm, 10000 m
tp-link-tl-sm311ls-modulo-transceptor-sfp-gigabit-multimodo-minigbic-1.jpg
Últimas unidades
16,50 €
TP-LINK TL-SM311LS, Fibra óptica, 1250 Mbit/s, SFP, LC, 9/125 µm, 10000 m
nilox-cable-de-red-rj45-utp-cat6-negro-6m-1.jpg
2,80 €
Nilox Cable RJ45 CAT.6 de - 5 metros, 5 m, Cat6, U/UTP
nilox-cable-de-red-rj45-utp-cat6-negro-2m-1.jpg
1,86 €
Nilox Cable RJ45 CAT.6 de - 2 metros, 2 m, Cat6, U/UTP, RJ-45, RJ-45
nilox-cable-de-red-rj45-utp-cat6-negro-1m-1.jpg
1,40 €
Nilox Cable RJ45 CAT.6 de - 1 metro, 1 m, Cat6, U/UTP